Telefon

+49 4951 950-0
Produkte
immer sichtbar

Ansprechpartner

Persönliche Beratung und ein kompetenter Service sind uns wichtig. Rechts finden Sie die zentralen Durchwahlen für die jeweiligen Bereichen. Über die Postleitzahlensuche erhalten Sie die Kontaktdaten Ihres persönlichen Ansprechpartners. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Zentrale

+49 4951 950-0

Angebotswesen

+49 4951 950-100

Auftragsabwicklung

+49 4951 950-150


Postleitzahl-Suche

Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl ein, um den zuständigen Ansprechpartner zu finden:


Vertriebsleitung


Franz Ewald Koopmann

Leitung Vertrieb
T: +49 4951 950-0
F: +49 4951 950-27115
e.koopmann@wildeboer.de

Andreas Ganseforth

stellv. Leitung Vertrieb
T: +49 4951 950-0
F: +49 4951 950-27113
a.ganseforth@wildeboer.de

Heike Olthoff

Assistentin der Vertriebsleitung
T: +49 4951 950-0
F: +49 4951 950-27114
h.olthoff@wildeboer.de

Kerstin Wösten

Vertriebskoordination
T: +49 4951 950-0
F: +49 4951 950-27116
k.woesten@wildeboer.de

Außendienst & Export


Thomas Behrendt

Technik + Vertrieb
T: +49 4951 950-0
F: +49 4951 950-27120
t.behrendt@wildeboer.de

Arnold Bleeker

Technik + Vertrieb
T: +49 4951 950-0
F: +49 4951 950-27120
a.bleeker@wildeboer.de

Axel Conen

Technik + Vertrieb
T: +49 7392 9692 - 0
F: +49 4951 950-27299
a.conen@wildeboer.de

Jörg Ebert

Technik + Vertrieb
T: +49 7392 9692-0
F: +49 4951 950-27299
j.ebert@wildeboer.de

Thomas Emetz

Technik + Vertrieb
T: +49 7392 9692-0
F: +49 4951 950-27299
t.emetz@wildeboer.de

Klaus Gebert

Technik + Vertrieb
T: +49 34444 310-0
F: +49 4951 950-27298
k.gebert@wildeboer.de

Fabian Kempe

Technik + Vertrieb
T: +49 4951 950-0
F: +49 4951 950-27299
f.kempe@wildeboer.de

Martin Rebmann

Technik + Vertrieb
T: +49 7392 9692-0
F: +49 4951 950-27299
m.rebmann@wildeboer.de

Gerhard Stelzer

Technik + Vertrieb
T: +49 34444 310-0
F: +49 4951 950-27298
g.stelzer@wildeboer.de

Christian Viermann

Technik + Vertrieb
T: +49 7392 9692-0
F: +49 4951 950-27299
c.viermann@wildeboer.de

Jürgen Schmitz

Export
T: +49 4951 950-128
F: +49 4951 950-27128
j.schmitz@wildeboer.de

Technische Beratung


Matthias Dziergwa

Technische Beratung
 
 
tb@wildeboer.de

Christian Peters

Technische Beratung
 
 
tb@wildeboer.de

Klaus Vieth

Technische Beratung
 
 
tb@wildeboer.de

Heiko Lumpe

Technische Beratung
 
 
tb@wildeboer.de

Alexander Vogel

Technische Beratung
 
 
tb@wildeboer.de

Timo Roelfs

Technischer Kundendienst
 
 
tb@wildeboer.de

Stefan Kandziora

Technischer Kundendienst
 
 
tb@wildeboer.de

Angebotswesen


Thomas Twent

Angebotswesen Weener
T: +49 4951 950-119
F: +49 4951 950-27119
t.twent@wildeboer.de

Ines Farwer

Angebotswesen Weener
T: +49 4951 950-108
F: +49 4951 950-27108
i.farwer@wildeboer.de

Thorsten Finke

Angebotswesen Weener
T: +49 4951 950-107
F: +49 4951 950-27107
t.finke@wildeboer.de

Janka Schulte

Angebotswesen Weener
T: +49 4951 950-118
F: +49 4951 950-27118
j.schulte@wildeboer.de

Gerrit Sohn

Angebotswesen Weener
T: +49 4951 950-117
F: +49 4951 950-27117
g.sohn@wildeboer.de

Michael Südkamp

Angebotswesen Weener
T: +49 4951 950-104
T: +49 4951 950-27104
m.suedkamp@wildeboer.de

Andre Theermann

Angebotswesen Weener
T: +49 4951 950-109
F: +49 4951 950-27109
a.theermann@wildeboer.de

Vanessa Voss

Angebotswesen Weener
T: +49 4951 950-105
F: +49 4951 950-27105
v.voss@wildeboer.de

Renate Brock

Angebotswesen Leipzig
T: +49 34444 310-10
F: +49 4951 950-27298
r.brock@wildeboer.de

Sandra Schulz

Angebotswesen Leipzig
T: +49 34444 310-11
F: +49 4951 950-27298
s.schulz@wildeboer.de

Holger Ullrich

Angebotswesen Leipzig
T: +49 34444 310-14
F: +49 4951 950-27298
h.ullrich@wildeboer.de

Gerlinde Wachter-Wedam

Angebotswesen Ulm
T: +49 7392 9692-12
F: +49 4951 950-27299
g.wachter-wedam@wildeboer.de

Berthold Lock

Angebotswesen Ulm
T: +49 7392 9692-10
F: +49 4951 950-27299
b.lock@wildeboer.de

Auftragsabwicklung


Jutta Smit

Auftragsabwicklung
T: +49 4951 950-122
F: +49 4951 950-27122
j.smit@wildeboer.de

Natascha Bleeker

Auftragsabwicklung
T: +49 4951 950-123
F: +49 4951 950-27123
n.bleeker@wildeboer.de

Ingo Carrizosa

Auftragsabwicklung
T: +49 4951 950-129
F: +49 4951 950-27129
i.carrizosa@wildeboer.de

Elke Friedrich

Auftragsabwicklung
T: +49 4951 950-121
F: +49 4951 950-27121
e.friedrich@wildeboer.de

Ingo Hilbrands

Auftragsabwicklung
T: +49 4951 950-125
F: +49 4951 950-27125
i.hilbrands@wildeboer.de

Frieda Meeken

Auftragsabwicklung
T: +49 4951 950-124
F: +49 4951 950-27124
f.meeken@wildeboer.de

Monika Smidt

Auftragsabwicklung
T: +49 4951 950-127
F: +49 4951 950-27127
m.smidt@wildeboer.de

Einkauf


Benjamin Frei

Einkauf
T: +49 4951 950-136
F: +49 4951 950-27136
b.frei@wildeboer.de

Saskia Meinders

Einkauf
T: +49 4951 950-139
F: +49 4951 950-27139
s.meinders@wildeboer.de

Kai Wilken

Einkauf
T: +49 4951 950-135
F: +49 4951 950-27135
k.wilken@wildeboer.de

Sekretariat


Elisabeth Wessels

Sekretariat
T: +49 4951 950-0
F: +49 4951 950-27120
e.wessels@wildeboer.de

Birte Panje

Sekretariat
T: +49 4951 950-0
F: +49 4951 950-27120
b.panje@wildeboer.de

Buchhaltung


Erika Boekhoff

Buchhaltung
T: +49 4951 950-141
F: +49 4951 950-27141
e.boekhoff@wildeboer.de

Maria Meemann

Buchhaltung
T: +49 4951 950-143
F: +49 4951 950-27143
m.meemann@wildeboer.de

Personalwirtschaft


Andreas Dirksen

Personalwirtschaft
T: +49 4951 950-147
F: +49 4951 950-27147
a.dirksen@wildeboer.de

Valentina Wilhelm

Personalwirtschaft
T: +49 4951 950-144
F: +49 4951 950-27144
v.wilhelm@wildeboer.de

Alle wichtigen Unterlagen:

Download-Bereich

Wir helfen Ihnen gerne weiter:

Ansprechpartner

Keine Neuigkeiten verpassen:

Newsletter

Dokumente übersichtlich dargestellt:

Produktunterlagen online

Produktfilme & Animationen:

unser YouTube Kanal

Ausbildung, Stellenangebote,...

jetzt zum Karriereportal